«Облака — ключевой инструмент цифровой трансформации», — Артём Коханевич на Tech Fusion IT Conference

Новости компании

Автор: Денис Надточий

11.10.2019

В четверг, 10 октября, CEO GigaCloud Артём Коханевич выступил на Tech Fusion IT Conference от ASBIS. Его доклад посвящен месту облачных технологий в цифровой трансформации бизнеса.

«61% компаний, которые внедряют цифровую трансформацию, растут быстрее конкурентов. Чтобы попасть в их число, нужно не просто стремиться к внедрению технологий в бизнес, а принимать решения в условиях неопределённости, и учитывать скорость возврата инвестиций. В этом контексте, облака — не технология и не замена собственного “железа”. Облака — инструмент цифровой трансформации», — считает Артём.

Tech Fusion — ежегодная технологическая конференция об инновациях в бизнесе. В этом году на НСК «Олимпийский» собрались более 800 IT-экспертов, управленцев и предпринимателей, чтобы обсудить конкретные кейсы и подумать о том, как будут развиваться технологии в ближайшие 5 лет.

Кроме Артёма Коханевича, спикерами Tech Fusion стали Александр Борняков (Министерство цифровой трансформации), Яника Мерило (Офис Президента), Сергей Фурса (Dragon Capital), Бернхард Отупал (DELL), Стеван Драгас (Intel), Ник Радовский (AMD), Татьяна Пашкина (Robota.ua) и ещё более 10 экспертов.

Организатором Tech Fusion выступает ASBIS — крупнейший VAD-дистрибутор в сфере информационно-коммуникационных технологий. Партнерами конференции стали Intel, AMD, Logitech, Samsung, DELL, ABBYY и другие компании.


subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!