Новый спецвыпуск на YouTube-канале GigaCloud About

Новости компании

Автор: GigaCloud

15.04.2020

Начало создания чего-то нового всегда требует сосредоточенности и тщательной подготовки. После окончания первого сезона GigaCloud About мы с нашей творческой командой закрылись в офисе, наварили много кофе и провели глубокий анализ канала. Долго искали креативную идею, вдохновлялись интересными YouTube-каналами, исследовали нашу аудиторию. И вот, наконец, определили цель, задачи и направление. Далее — практическая реализация задуманного.

Но Вселенная диктует свои правила. С середины марта все новостные ленты наполнились заголовками о коронавирусе, закрытии границ, запрете массовых мероприятий, посещения ресторанов, кинотеатров и колоссальными цифрами убытков для бизнеса. Мы решили отложить запуск нового сезона GigaCloud About и снять видеосюжет о том, что сейчас больше всего «болит» — как пережить карантин и сохранить бизнес во время кризиса.

В спецвыпуске вас ждет:

  • разговор с владельцем сети кинотеатров «Планета Кино» Дмитрием Деркачем (Dmytro Derkach) и его личная история выживания сегодня;
  • действенные советы для успешного выхода из кризиса;
  • рекомендации по организации эффективного рабочего процесса команды.

Кроме этого спецвыпуска запустили новый проект GigaCloud Talk — online-конференции, в рамках которых мы встречаемся с СЕО и IT-директорами и обсуждаем актуальные темы IT и бизнеса. Наши гости — опытные и квалифицированные топ-менеджеры, таких известных компаний, как Synevo, ELDORADO, TEDIS Ukraine, «Медиа Группа Украина», «БРСМ-Нафта» и другие. Вы услышите не просто советы, а лайфхаки и уникальные решения, как удержаться на плаву и выйти из кризиса с высоко поднятой головой.

Мы стремимся сделать наш YouTube-канал инфлюенсером, который будет предоставлять зрителям ценный контент. И совсем скоро вы в этом убедитесь. Ну а пока, приятного просмотра.

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!