«Что хотят клиенты от облачного оператора в 2020 году?», ― Артем Коханевич на ЦОД 2020

Новости компании

Автор: GigaCloud

10.03.2020

В четверг, 5 марта, состоялась ежегодная отраслевая конференция от журнала «Сети и бизнес» ― «ЦОД 2020: бизнес в облаках». GigaCloud совместно с Cisco MSLA и Мегатрейд стали партнером инноваций и проектным партнером этого ивента, а СЕО Артем Коханевич выступил с докладом.

В своем выступлении Артем Коханевич дал ответ на вопрос, который больше всего волнует облачный рынок: «Что хотят клиенты от облачного оператора в 2020 году?» и поделился ключевыми трендами, среди которых: публичное облако, мультиклауд, частное облако, кластеры Kubernetes. Кроме этого, Артем рассказал о новых инвестициях в ЦОД на примере продуктов Cisco MSLA.

«В этом году мы активно идем в мультиклауд, развивая компетенции, позволяющие работать с другими международными операторами. Мы прописали в стратегии на ближайшие несколько лет, что должны стать облачным интегратором, который помогает нашим заказчикам выбирать лучшие решения и интегрировать их для получения надежной, производительной и оптимизированной инфраструктуры», ― подчеркнул Артем Коханевич.

Организатор конференции ― журнал «Сети и бизнес» проводит мероприятие в течение 13 лет. Среди участников ― руководители ИТ-подразделений крупнейших украинских компаний, системные интеграторы, дистрибьюторы, инсталляторы решений, производители инфраструктурных решений для ЦОД, вычислительного оборудования, систем хранения данных, систем безопасности и защиты информации.

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!