Заказывайте облачные услуги и получайте МФУ или принтер Lexmark

Новости компании

Автор: GigaCloud

08.04.2020

Вы ищете надежную платформу для своих IT-сервисов или уже используете облачные сервисы? Именно для вас GigaCloud совместно с нашими партнерами, компанией АСБИС-Украина и лидером ИТ-индустрии компанией Intel®, подготовили специальное предложение. Теперь при заказе наших услуг вы можете получить многофункциональное устройство или принтер Lexmark с доставкой!

Как это работает?

  1. Закажите облачную инфраструктуру GigaCloud и заключите с нами договор на использование сервисов. Вместе с услугой получите возможность бесплатной миграции сервисов и круглосуточную техническую поддержку от наших специалистов.
  2. Если вы уже наш клиент ― разместите новый проект в облаке или мигрируйте свою инфраструктуру с облака S-Cloud в облако E-Сloud, и вы также в акции!
  3. После выполнения этих условий получите многофункциональное устройство или принтер Lexmark с доставкой!


Акция действует до 30 июня или пока устройства будут в наличии.

Компания АСБИС-Украина ― один из крупнейших на украинском рынке дистрибьюторов IT-продуктов, компонентов и решений; надежный, стабильный и прогрессивный партнер, работодатель с большим спектром возможностей и мировым опытом. Входит в международный холдинг с 29-летним опытом в IT-дистрибуции, офисами в 28 странах, 30000 активных клиентов и с большим количеством профессиональных наград. В портфеле компании в Украине ― более 50 брендов и 7000 потребительских и профессиональных IT-продуктов соответствующих мировых производителей. Дополнительная информация: www.asbis.ua

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!