Анатомия бизнеса: почему нам нравятся мероприятия от «Sunline» и «Битрикс24»

Мероприятия

Автор: GigaCloud

27.10.2017

ЧИТАТИ УКРАЇНСЬКОЮ

Организаторы конференции «Анатомия бизнеса» (компании «Sunline» и «Битрикс24») специализируются на настройке бизнес-процессов. Каждое мероприятие – это новый взгляд на методы работы бизнеса; соответственно – новые способы аналитики, новые выводы, а также новые наставления от новых спикеров.

На этот раз специалисты «Sunline» взялись за практические советы для управленцев по работе с командой и за методики привлечения внимания клиентов. Все инструменты сформированы на основе реального опыта, все инструкции – результат проб и ошибок специалистов по маркетингу, продажам и командообразованию компаний «1+1Media», «Ольшанский и партнеры», «Бизнес-конструктор», Business Inside, «Видавництво Старого Лева», OSDirect Brand, «Sunline», «Битрикс24».

Что знаково: несмотря на «звездный» состав участников, вход на конференцию – свободный. Поэтому в лекционном зале рядом с топ-менеджментом известных компаний легко можно было встретить студентов главных вузов Киева. Пожалуй, это и задавало тон форума – молодежный и смелый. Соответствующий настрой прослеживался во всем: начиная с названий ивента и докладов («Не кнут и не пряник», «Существует ли любовь за деньги?») и заканчивая собственно стилистикой изложения. Включить ролик Comedy Club для аргументации тезисов? Почему бы и нет? Использовать популярный мем, чтобы подзарядить зал? Легко.

Докладчики говорили о том, как привлечь работников поколения Y к корпоративному обучению (поменьше слов, побольше интерактива и не забывайте о наградах для инициативных). Почему клиентские жалобы следует воспринимать как метод улучшения своего сервиса (ищем «узкие» места, усиливаем процессы – вот вам и бесплатный консалтинг!) О таких простых, но не для всех очевидных способах построения положительного имиджа компании (учимся здороваться, пожимать руку и выдерживаем речевой этикет).

Мы же направили свои силы на презентацию облачных платформ как инструмента для экономии времени и трудовых ресурсов на построение и поддержку IT. Облачные серверы избавляют от необходимости обустраивать физическую инфраструктуру и обслуживать ее, позволяют работать с сервисами отдаленно и доступны для заказа по несравненно низкой цене – от 210 грн/месяц. В прошлом месяце, на семинаре «Формула компании», мы выступали с презентацией «Старт, развитие, модернизация: как облако помогает бизнесу на каждом этапе», однако на этот раз решили целиком и полностью посвятить свое внимание общению тет-а-тет. А еще – разыграть почти рождественский мешочек подарков от GigaCloud и Цитрус Академии!

Успели вдоволь наговориться с каждым гостем – и при этом до самого финала выдержали интригу относительно подарков. А разыгрывали целых 7 призов! Цитрус Академия представила 5 сертификатов на групповые мастер-классы и 2 индивидуальных сертификата на обучение в Школе робототехники. Заинтересованности посетителей не было предела: на участие записывались даже на последних секундах лотереи.

Так что благодарим команду и гостей семинара за приятное общение! Ждем новые идеи от энтузиастов «Sunline» и «Битрикс24», а пока – публикуем фотоотчет.

Готовы к работе!

Минутка консультации с руководителем отдела продаж.


И опять за работу!

Хотя можно немного и попозировать)

В лектории начинаются выступления.

Организаторы пока готовятся к кофе-брейку.

Креативный подход к оформлению)

Вот столько подарков разыграем!

Сам в шоке!

Начинаем розыгрыш.


Кто же наши победители?

Вот они! Поздравляем!

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!