GigaCloud Partners Day: как это было

Мероприятия

Автор: GigaCloud

17.05.2019

15 мая, часть команды GigaCloud начала свой рабочий день не в стенах офиса, а в конференц-зале комплекса Nivki-Hall. Мы собрали наших партнеров на масштабной конференции GigaCloud Partners Day. Это первая из наших партнерских встреч, которую мы проводим в новом формате — максимум пользы для директоров и продавцов.

На конференцию прибыли более 80 наших партнеров из разных регионов Украины. Мы рассказывали о GigaCloud, продуктах, которые уже есть в нашем портфолио и над которыми мы работаем, а также о партнерской программе.

Встречу начал СЕО GigaCloud Артем Коханевич. «Получив желаемое — удвой усилия», — так он охарактеризовал появление в компании отдела по работе с партнерами. С момента основания GigaCloud мы занимались разработкой и совершенствованием наших продуктов, и только когда убедились в их высоком качестве, начали предлагать клиентам и партнерам. Чтобы стать оператором национального масштаба, надо найти подход и к большим заказчикам, и к среднему и малому бизнесу. Наша партнерская программа — это ключ к среднему и малому бизнесу. «Вы помогаете нам делать половину продаж в SMB», — признался Артем присутствующим в зале партнерам.

«Наша цель заключается не только в привлечении как можно большего количества партнеров. Мы заинтересованы в том, чтобы они могли решать задачи своих клиентов на высоком уровне, ведь это повышает лояльность клиентов и дает понимание того, что им под силу выполнить любую задачу», — отметил в своем выступлении Любомир Дорошенко, руководитель отдела по работе с партнерами и клиентами в SMB продажах GigaCloud. На данный момент наша партнерская сеть насчитывает 460 партнеров из разных сфер. 135 из них регулярно продают наши сервисы и рекомендуют их своим клиентам.

Георгий Трегубов, менеджер по продуктам GigaCloud, рассказал гостям о том, какие сервисы мы уже предлагаем нашим клиентам и тестированием которых занимаемся сейчас. Один из них — инфраструктура для размещения приложений в контейнерах Kubernetes. Недавно мы запустили бета-тестирование этого продукта в нашем облаке, приглашаем партнеров и клиентов присоединиться к нему.

Мы ценим всех наших партнеров, и поэтому отмечать среди них лучших было непросто. Приводим список людей и компаний, сотрудничеством с которыми мы, без преувеличения, гордимся.

  • Максим Зосим (TQM Systems) — Золотой партнер GigaCloud
  • Анатолий Деньгин (СОФТКОМ) — Золотой партнер GigaCloud
  • Олег Твердохлеб (Информпроект) — Самый сложный партнерский проект
  • Юрий Булах (Автоматизатор) — Самое большое партнерское соглашение
  • Виталий Павлюк (Lead Line IT) — Самый большой объем продаж в месяц
  • Виктория Пащенко (ТОРГСОФТ) — Быстрый старт
  • Игорь Белинский (НЕТГРУП) — 100-й партнер по продажам
  • Надежда Сахнюк (ПРОФИНТЕКО) — «Самый молодой» партнер по продажам

«Вишенкой на торте» нашей конференции стал тренинг Александра Заемы — преподавателя ораторского мастерства и спичрайтера. В непринужденном формате Александр поделился лайфхаками ведения переговоров на рынке B2B.

Благодарим наших партнеров за сотрудничество и приятные слова в адрес команды GigaCloud! Следующую партнерскую конференцию мы планируем провести осенью 2019 года.

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!