Декабрьский GigaCloud Partners Day: как это было

Мероприятия

Автор: GigaCloud

10.12.2021

В четверг, 9 декабря, состоялось онлайн-мероприятие для наших партнеров ― GigaCloud Partners Day. Это уже вторая встреча в удаленном формате. Но на этот раз наши спикеры находились в студии, а к самим выступлениям добавили интерактив.

В Zoom собрались наши партнеры из разных регионов Украины. Участников ожидал полезный контент и возможность пообщаться в чате. Ивент посвятили итогам 2021 года, партнерским отношениям и продуктам. Впервые за всю историю проведения GigaCloud Partners Day добавили новый тематический блок ― маркетинг.

Начал ивент CEO GigaCloud Артем Коханевич. Он рассказал, что GigaCloud в сотрудничестве с партнерами пытается построить не просто партнерскую модель, а экосистему. «С каждой партнерской конференции мы приносим множество идей для разработки будущих продуктов или доработки существующих. Нам очень важно получать от вас обратную связь, чтобы предоставлять именно те продукты и сервисы, в которых нуждаетесь вы и ваши клиенты».

Продолжая тему экосистемы, Любомир Дорошенко, руководитель партнерских и клиентских продаж GigaCloud, и Вадим Дубровин, руководитель отдела по работе с партнерами GigaCloud, рассказали, что наша партнерская программа базируется на сотрудничестве, доверии, компетенциях, решении задач, лояльности и развитии. «Мы не статический облачный оператор. Наши партнер-менеджеры учат вас облачным технологиям, продавцы помогают продавать сервисы, а отдел маркетинга рассказывает об успешном сотрудничестве, чтобы о нем узнало как можно больше людей».

Георгий Трегубов, руководитель отдела развития продуктов, традиционно рассказал, какой технический левел ап мы сделали в этом году: запустили PaaS-платформу, облако с GPU, первыми в Украине запартнерились с Red Hat и построили четвертую техническую площадку во Львове. Георгий поделился планами на будущий год и анонсировал разработку более 30 новых сервисов.

Впервые за всю историю проведения партнерских ивентов и по многочисленным просьбам партнеров решили добавить блок маркетинга. Владислава Сова, CMO GigaCloud, рассказала, как работает наш отдел маркетинга, какие инструменты использует и какие маркетинговые коллаборации может предложить партнерам.

Мы ценим всех наших партнеров, и поэтому отмечать среди них самых лучших было непросто. Приводим список компаний, сотрудничеством с которыми мы, без преувеличения, гордимся.

  • Лидер проектных продаж ― IT-Enterprise
  • Лидер активных продаж ― Integra IT Solutions
  • Лидер маркетинговых активностей ― IT Specialist
  • Коллаборация года ― Kitsoft
  • Самый сложный проект – Автоматизатор
  • Количество привлеченных клиентов ― ТРИУМФ IT, ABIS+, LOPAN GROUP

Благодарим наших партнеров за сотрудничество, вовлеченность и нацеленность на результат.

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!