IT-пятница в июле: кибербезопасность

Мероприятия

Автор: GigaCloud

09.07.2019

В конце мая мы завершили первый сезон IT-пятниц с GigaCloud. Встречу провели в стиле школьного «последнего звонка», подвели итоги учебного года и разошлись на каникулы. Старт нового сезона запланировали на осень. Но, по многочисленным просьбам докладчиков, 5 июля снова собрались в том же формате, в том же месте и в то же время.

Июльскую IT-пятницу мы анонсировали как специальную, посвященную теме информационной безопасности. С темой мероприятия не прогадали: в пространстве ЦеХАБ собрались 50+ гостей, которые не просто слушали докладчиков, но также активно участвовали в обсуждении.

Встречу открыла Оксана Ригель, менеджер систем по информационной безопасности GigaTrans. Оксана рассказала о системе управления информационной безопасностью (СУИБ). Объяснила, что дает сертификация, почему она важна и обязательна для современного бизнеса.

Вторым докладчиком стал Артем Михайлов, директор по корпоративным решениям ISSP. Эта компания ─ один из крупнейших украинских операторов в области кибербезопасности с офисами в Украине, Польше, США и других странах. Артем подкрепил свое выступление действенными кейсами, чем «раскачал» аудиторию на шквал вопросов.

Недавно GigaGroup запустили компанию GigaSafe ─ нового игрока на рынке защиты бизнеса от кибератак. Наши коллеги присоединились к IT-пятнице с докладом о важности защиты данных не только в бизнесе, но и в обычной жизни. «Все пути к успешному цифровому будущему проходят через БЕЗОПАСНОСТЬ», — с такой темой выступили Алексей Хоменко, операционный директор GigaSafe, и Валерий Яцкивский, технический директор GigaSafe.

Ниже ─ фотоотчет о событии. Присоединяйтесь к нашей Facebook-группы и будьте в курсе новостей. До встречи осенью!

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!