IT-пятница в феврале: безалкогольная

Мероприятия

Автор: GigaCloud

06.02.2019

Запуская нашу IT-пятницу с GigaCloud в сентябре прошлого года, мы ставили себе цель построить неформальное комьюнити IT-специалистов. Все наши пятницы проходили в формате выступлений спикеров и обсуждения докладов под пиво и пиццу. Главными в них всегда были именно доклады и обсуждение, а не еда и напитки.

Чтобы проверить стойкость нашего IT-комьюнити, мы решили провести февральскую пятницу в необычном, безалкогольном формате. И это сработало! В пространстве “Студия 75” собрались 50+ гостей, которые общались под чай, кофе и сладости, слушали доклады и даже выступали сами. На февральской IT-пятнице прозвучал первый доклад участника нашего пятничного комьюнити — Александра Прудникова из компании SAT. Он рассказал об организация Wi-Fi сетей на базе оборудования Mikrotik, раскачал аудиторию на кучу вопросов и получил от нас приз (алкогольный!)

Это именно то, к чему мы стремимся: с нас — место, еда и напитки, от наших гостей — выступления с докладами и обмен опытом. Мы и дальше собираемся экспериментировать с форматом и местом проведения IT-пятницы, обязательно учитывая ваш фидбек. Смотрите фотоотчет о февральском событии, присоединяйтесь к нашему комьюнити на Facebook и приходите на следующую IT-пятницу, которая состоится 1 марта!

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!