IT-пятница в мае: последний звонок

Мероприятия

Автор: GigaCloud

27.05.2019

24 мая состоялась последняя IT-пятница в этом сезоне. В сентябре прошлого года мы запустили нашу первую пятницу, поэтому последнюю решили приурочить к школьному «последнему звонку». А почему бы и нет? Мы весь год усердно изучали облачные сервисы, слушали доклады и выступали сами. Самое время подвести итоги и уйти на каникулы!

IT-пятница уже традиционно прошла в коворкинге ЦеХаб. Мы начали мероприятие торжественно: читали стихи и поздравляли наших «учеников» с окончанием учебного года. Кирилл Науменко, руководитель R&D отдела GigaCloud и идейный вдохновитель IT-пятницы, дал участникам задание на лето: перейти в облако. И пошутил, что если кто-то не справится с задачей, во второй класс не перейдет.

Для Дениса Куликова, инженера технической поддержки GigaCloud, выступление на IT-пятнице стало дебютным. Он рассказал об оффлайн миграции серверов в облако, поделился интересными кейсами и заверил присутствующих, что это совсем не страшно.

После выступления спикеров мы вручили самым старательным «ученикам» грамоты и сертификаты на покупку пакета S-Cloud. Небольшой фотоотчет о событии — ниже. Присоединяйтесь к нашей Facebook-группе и будьте в курсе новостей. До встречи осенью!


subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!