Одесский BIT, или: как серьезное мероприятие не обошлось без юмора

BIT-турне по Украине подходит к концу: 9 ноября Одесса приняла предпоследний гранд-форум в этом году. И мы, конечно же, приняли в нем участие.

Для GigaCloud это второе бизнес-мероприятие в Одессе: первым был дебют на Telecom Ukraine в 2016-м. Возможно, выборка мала, чтобы делать выводы, но об определенной тенденции можем говорить. В этом городе нас всегда встречает одна из самых активных и подготовленных аудиторий профи.

В этот раз BIT собрал более 120 участников и, что важно, почти в стопроцентном составе аудитория осталась до окончания программы. На форуме мы выступили усиленным составом: команда экспертов по продажам от GigaCloud и GigaCenter целый день работала с посетителями и заводила новые бизнес-знакомства. Поскольку мероприятие проводилось в украинской столице юмора, мы не могли приехать без «фишки». КАМ GigaCloud Павел каждому участнику рассказывал анекдот, и мы всерьез задумались над выпуском подборки лучших шуток от E-Cloud-команды.

Артем Коханевич, СЕО компании, выступал с докладом, в этот раз добавив разбор нового кейса – переход в облако КМДА – и сорвал аплодисменты.

«Безусловно, гранд-форум BIT – самое большое профильное мероприятие для Одессы. Уровень осведомленности участников в cloud-тематике очень высок. Много компаний сейчас пользуются заграничными VPS-услугами, но планируют переходить в облако в ближайшее время», – отметил Артем.

Под завесу форума – традиционный розыгрыш от GigaCloud. Победителям достались сертификаты на обучение в Цитрус Академии и крутой робот (продолжаем удивлять профи и добавлять немного «фана»). Одесса, спасибо, Львов, до встречи!

Напоследок – немного фото с мероприятия.

Утро, BIT, место встречи с первыми гостями – стенд GigaCloud:

Активная команда GigaCenter / GigaTrans также приветствует посетителей:

Доклад СЕО GigaCloud – один из первых в программе:

Добавили новый кейс и рассказали об облачном проекте для КМДА:


После выступления, как всегда, оживление в рядах участников:

Приятное завершение программы – розыгрыш призов. Поздравляем победителей!

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!