2 месяца бесплатного использования лицензий Cisco MSLA

Новости компании

Автор: GigaCloud

03.04.2023

При поддержке Мегатрейд, официального дистрибьютора Cisco в Украине, мы проводим акцию на лицензии Cisco по модели MSLA.

При заказе облака GigaCloud и лицензий Cisco сроком на год, вы получаете два месяца бесплатного пользования выбранными лицензиями. Предложение действует до 31 декабря 2023 года.

Вы можете заказать:

  • Cisco Cloud Services Router 1000V — виртуальный маршрутизатор, который обеспечивает комплексные функции шлюза WAN с широким функционалом для облачных сред.
  • Cisco Adaptive Security Virtual Appliance (ASAv) — виртуальный межсетевой экран для безопасности облачной инфраструктуры, который отслеживает входящий и исходящий трафик.
  • Next Generation Firewall (NGFWv) — виртуальное устройство нового поколения для защиты сети от сложных угроз и уязвимостей прикладного уровня.
  • Cisco Firepower MSLA TD Virtual — межсетевой экран нового поколения для защиты от сложных угроз с широкими возможностями по пропускной способности.

Программа MSLA — это модель с помесячной оплатой вместо разовых крупных платежей, которая позволяет пользоваться решением необходимый промежуток времени и платить только за нужный функционал.

Более подробно ознакомиться с условиями акции и ценами вы можете по ссылке.

Для заказа облака GigaCloud и лицензий Cisco, обращайтесь на почту: sales@gigacloud.ua

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!