Взаимодействие с Мукачевским горсоветом в три клика: кейс Kitsoft

Кейсы

Автор: GigaCloud

14.06.2021

Kitsoft — украинская компания, которая разрабатывает и внедряет цифровые технологии для государственных органов и коммерческих организаций. Один из ее проектов — информационный портал Мукачевского городского совета, который упрощает общение с гражданами, предоставляет удобные онлайн-услуги и доступную информацию для жителей города и гостей.

Задача

Новый портал для Мукачево — современная платформа для городов и общин. Система отображает информацию о региональном управлении, участниках и взаимодействии. Автоматический контроль внесения информации чиновниками исключает ошибки и дезинформацию граждан. Кроме актуальной информации о деятельности и развитии города, портал объединяет жителей и власти во взаимодействии — здесь можно напрямую обратиться с запросом и удобно получить онлайн-услуги.

Чтобы такая большая система работала бесперебойно и надежно, компания Kitsoft должна была найти решение для ее безопасного размещения и хранения.

Решение

Для решения этой задачи выбрали облачную инфраструктуру E-Cloud от GigaCloud. Решение имеет высокий уровень управления информационной безопасностью, который подтвержден сертификатами PCI DSS, ISO 27001 и КСЗИ. Наличие сертификации КСЗИ (комплексной системы защиты информации) стало главным преимуществом при выборе облачного оператора.

Также GigaCloud обеспечил тестирование сервиса, на практике подтвердил его отказоустойчивость и способность обеспечить защиту данных на высоком уровне.

Результаты

Почти год портал Мукачевского городского совета продолжает развиваться на облачной инфраструктуре GigaCloud. Она на самом высоком уровне защищает информацию от разглашения, утечки и несанкционированного доступа. А ее высокая надежность подтверждена сертификатом КСЗИ (комплексной системы защиты информации).

«Облако работает надежно, без сбоев. Есть резервное копирование данных, что предоставляет дополнительную отказоустойчивость. Наши специалисты постоянно дают комментарии по улучшению сервиса, и классно, что компания слышит и готова становиться еще лучше и удобнее», — Александр Ефремов, СЕО Kitsoft.

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!