GigaCloud получил самый высокий статус Lenovo Platinum ISG Partner

Новости компании

Автор: GigaCloud

30.01.2023

GigaCloud получил самый высокий статус Platinum ISG Partner в рамках бизнес-партнерства с компанией Lenovo. Мы стали первым в Украине сертифицированным сервис-провайдером, получив сертификат Lenovo Infrastructure Solutions Managed Services Provider.

Lenovo ― ведущий мировой производитель и поставщик IT-оборудования. Самый высокий бизнес-статус от Lenovo Platinum ISG Partner присваивается ключевым партнерам вендора, отвечающим ряду требований, среди которых наличие в штате сертифицированных специалистов и технических консультантов по инфраструктурным решениям, доверие клиентов, подтвержденное определенным объемом продаж, а также высокий уровень услуг в области построения комплексных инфраструктурных проектов.

GigaCloud долго сотрудничает с вендором, используя для построения своих облачных решений его оборудование: серверы, системы хранения данных, коммутаторы и т.д. Получение статуса платинового партнера свидетельствует о стабильном росте нашей технической экспертизы, успехах в построении IT-инфраструктуры и реализации IT-проектов с использованием продуктов вендора. Также технические специалисты GigaCloud прошли обучение и сертификации от Lenovo.

«Мы используем продукты Lenovo для построения публичных и частных облачных инфраструктур для бизнеса любого масштаба и из любой сферы, ― говорит Владимир Белов, CEO GigaCloud Ukraine. ― Получение статуса платинового партнера ― это подтверждение последовательной политики компании инвестировать в экспертизу наших специалистов, чтобы всегда предоставлять нашим клиентам решения высочайшего качества».

Клиенты GigaCloud могут быть уверены, что:

  • Специалисты облачного оператора обладают большой базой знаний и навыков для работы с продуктовым портфелем Lenovo, поэтому всегда построят оптимальное решение для клиента.
  • Решения, которые будут использоваться в проектах клиентов ― новинки мирового уровня.
  • Все обновления и патчи будут производиться вовремя.

«Lenovo имеет одно из самых больших в мире портфолио технологических продуктов. Lenovo отвечает требованиям клиентов и партнеров, становясь единственным источником оборудования, программного обеспечения и услуг для людей и бизнеса. Мы рады, что GigaCloud в Украине присоединился к нашей надежной партнерской экосистеме, мы поддерживаем специалистов компании, которые демонстрируют высокие профессиональные навыки в создании облачных решений с использованием продуктов и сервисов Lenovo. Я уверен, что наше партнерство принесет много пользы украинским компаниям», ― говорит Alexander Jenewein, Director EMEA Cloud Service Provider & Hyperscale at Lenovo (Александр Дженевейн, директор EMEA Cloud Service Provider & Hyperscale в Lenovo).

Напомним, GigaCloud прошел сертификацию ISO/IEC 27701:2019.

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!