GigaCloud стал резидентом IT-сообщества EASE

Новости компании

Автор: GigaCloud

13.09.2021

Команда GigaCloud присоединилась к EASE ― объединению ИТ и инновационных компаний Украины и Европы. Это даст нам возможность вместе с другими членами сообщества помогать малому и среднему бизнесу масштабироваться, а также стимулировать развитие IT-бизнеса в стране.

«Я очень рада, что GigaCloud стал членом такого активного и креативного сообщества, как EASE, ― говорит Владислав Сова, директор по маркетингу GIGAGROUP. ― Нам близки взгляды и цели как команды EASE, так и ее резидентов. Команда GigaCloud сможет обмениваться опытом с другими членами сообщества, делать интересные коллаборации и заводить новые полезные знакомства. Мы гордимся, что можем участвовать в построении большого сильного IT-сообщества и быть частью новой истории».

Одна из составляющих миссии EASE ― сделать IT-бренд Украина значимым, узнаваемым и мощным. И популяризация использования облачных сервисов в Украине и за ее пределами ― лучший способ это сделать.

Среди партнеров и резидентов сообщества ― Министерство цифровой трансформации Украины, UNIT.CITY, Dexov Software, Smart Solutions, Phonet и другие.

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!