GigaCloud представил свои облачные решения в Лондоне

Новости компании

Автор: GigaCloud

19.10.2023

17 октября команда GigaCloud приняла участие в No-Code Day London, событии от наших партнеров Creatio. Основная тема обсуждений касалась изменения подходов к лидерству, управлению командой и построению бизнес-процессов вследствие новых возможностей для автоматизации и цифровизации.

По словам СЕО группы компаний Creatio Екатерины Костеревой, современный менеджмент должен ориентироваться на то, чтобы предоставить каждому сотруднику инструменты и возможности для собственного развития и автоматизации выполнения рабочих задач. Одним из таких инструментов являются no-code платформы, которые позволяют создавать кастомизированные программы и приложения даже без навыков программирования.

«В сфере ИТ цифровая трансформация — это не только об использовании новых технологий, но и о помощи нашим командам оставаться креативными и гибкими. Инструменты no-code являются важной частью того, как GigaCloud остается конкурентоспособным и ориентированным на клиентов наших облачных сервисов. И теперь мы можем, в свою очередь, помочь другим также в корне изменить свои рабочие процессы», — отметил во время своего выступления соучредитель GigaCloud Антон Хвастунов.

Работая на основе облака, no-code платформы становятся еще более доступными и удобными, позволяя синхронизировать действия больших международных команд, упорядочить дистанционную работу и быстро выполнять типовые задачи, освобождая время для более сложных процессов.

Напомним, компания GigaCloud заключила партнерское соглашение с Creatio, международной no-code платформой, чтобы быстрее достичь целей цифровой трансформации.

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!