GigaCloud становится европейским: обзор мероприятия Creatio

Новости компании

Автор: GigaCloud

22.09.2023

GigaCloud, европейский облачный провайдер украинского происхождения, заключил партнерское соглашение с Creatio, чтобы способствовать быстрой и эффективной цифровой трансформации в Европе, и представил свою европейскую стратегию во время мероприятия No-Code Event в Варшаве.

GigaCloud является активным игроком на европейском рынке. В то время как в Украине компания доказала свое лидерство, возглавив рейтинг лучших облачных провайдеров 2022 года, в других европейских государствах компания начинает свой путь по продвижению цифровой трансформации.

Как европейский провайдер, GigaCloud предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту и обеспечивает хранение данных в соответствии с GDPR, с прозрачными ценами, оплатой только за используемые услуги и индивидуальными решениями.

Чтобы подтвердить свои ценности и способствовать расширению своей европейской экспансии, GigaCloud заключила партнерское соглашение с Creatio, международной no-code платформой, чтобы быстрее достичь целей цифровой трансформации. В рамках этого партнерства GigaCloud приняла участие в Creatio’s No-Code Day в Варшаве в Польше 14 сентября.

Мероприятие было посвящено цифровой трансформации, автоматизации, стратегическому планированию и внедрению технологий no-code, в том числе и облачные решения.

«Это глобальная тенденция — переход на цифровые технологии, и начинать нужно с комплексной стратегии», — отметил Антон Хвастунов, соучредитель GigaCloud, во время панельной дискуссии. — «Управляемое частное облако может гарантировать, что эта стратегия сработает. С этой целью мы в GigaCloud стремились стать провайдером, независимым от центров обработки данных, от Киева до Варшавы — и далее. При поддержке наших технологических партнеров, таких как Lenovo и Dell, а также центров обработки данных, где мы можем разместить наши облачные мощности, таких как Equinix, Atman и LIM, мы способны создавать индивидуальные облачные решения для пользователей из любой европейской страны. Гибкость — ключ к цифровизации, и мы, как никто, это понимаем».

Наличие такого международного партнера, как Creatio, поможет компании усовершенствовать подходы европейского бизнеса к цифровой трансформации.

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!