Скидки для своих: «Свое.IT» собрали лучшие предложения от партнеров

Новости компании

Автор: GigaCloud

21.09.2023

В начале сентября мы в GigaCloud провели «Свое.IТ. Шоурум украинского ПО» — событие, в рамках которого показали продукты несколько разработчиков для более 1500 пользователей.

Посетители могли самостоятельно ознакомиться на стендах со всеми функциями программ разного типа – от CRM до ПО для бухгалтерии и документооборота. А затем задать вопрос специалистам и сразу на месте обсудить возможное сотрудничество.

Детальнее о результатах ивента читайте в предыдущей новости.

В ходе «Свое.IТ» компании-участники также рассказали о необходимости замены российского ПО качественными аналогами и важностью поддержки украинских разработчиков. А чтобы период тестирования и привыкания к этим новым продуктам был более приятным и доступным, предлагаем воспользоваться специальными предложениями от участников «Свое.IТ».

Мы собрали наилучшие возможности в порядке возрастания срока их действия:

  • Вчасно – это сервис мгновенного обмена электронными документами, позволяющий подписывать, отправлять, получать и хранить документы онлайн.
    До 30 сентября в компании действует акция «Бесплатная касса в год для ФЛП», где первый год работы 1 кассы – бесплатно, подключение ПРРО – бесплатно, а также возможность формировать чеки в мобильном приложении и/или в браузере через веб кабинет. Заказать можно на сайте.
  • Shop-Express – современная украинская платформа для создания брендовых интернет-магазинов, помогающая предприятиям эффективно использовать потенциал электронной коммерции.
    До 30 сентября для производителей и предпринимателей действует скидка 10% на любой годовой пакет услуг, а также бесплатная настройка дизайна. Чтобы получить скидку, зарегистрируйтесь на сайте, кликнув на «Создать интернет-магазин».
  • 3.14 Agency – мультивендорный системный интегратор, специализирующийся на подборе и внедрении CRM-систем. Одна из них – украинская CRM-система KeyCRM (все новые пользователи могут попробовать ее бесплатно до 30 дней!).
    До 10 октября бонус – 10% на услуги системного интегратора по подбору, внедрению или донастройке CRM по промокоду "Своє IT". Акция действительна при внесении предоплаты.
  • ООО СофтПро-Глобал – компания-разработчик облачной ERP-системы для бизнеса.
    До 18 октября перейдите по ссылке, закажите собственную базу данных, а в тексте напишите промокод #svoe_it – получите Универсал 9 для 10 пользователей на полгода бесплатно.
  • Centredo – облачный сервис, предназначенный для автоматизации документооборота в любом бизнесе.
    До 31 октября при годовой оплате любого тарифа на сервис электронного документооборота Centredo получите дополнительно 3 месяца бесплатного пользования. Оставляйте заявку на сайте и указывайте менеджеру промокод «Своє.IТ».
  • CRMiUM – первый мультисистемный интегратор CRM, ERP, HRM решений.
    До 31 октября компания предлагает бесплатный подбор CRM-решения или аудит текущей системы от CRM-специалиста компании CRMiUM по ссылке.
  • SERVIO Software специализируется на разработке программного обеспечения B2B для автоматизации предприятий сферы услуг.
    До 31 октября скидка 20% на лицензии при замене российского ПО по промокоду СвоєIT на сайте.
  • MASTER – это современные предварительно настроенные программные продукты по комплексному учету бухгалтерии, зарплаты и кадров, электронного документооборота, созданные на единой платформе.
    До 31 октября приобретите любой продукт MASTER и получите 6 месяцев бесплатных обновлений по промокоду СВОЄIT+MASTER. Подробности узнавайте по телефону: +38 (044) 333 44 47, с НН по ПО с 09:00 до 18:00.
  • Компания TG Consulting создала платформу для профессионального обучения консультантов, пользователей и разработчиков SAP Business One.
    До 30 декабря действует скидка от 10 до 20% на профессиональные курсы по SAP Business One. Оставляйте заявку на сайте и при консультации с менеджером скажите промокод "СВОЄ IT", чтобы получить скидку.
  • UniTalk — универсальная платформа для бизнес-коммуникаций, предоставляющая бесплатный аудит телеком-решений в компании.
    До 31 декабря действует бесплатная помощь со скорым и безболезненным переходом из другой телефонии; 2 месяца бесплатного использования виртуальной телефонии (номера и трафик не входят); телефонные номера более 135 стран мира; бесплатная техническая поддержка 24/7. Получить предложение можно по ссылке.
  • CRM Studio. SuiteCRM — одна из самых популярных open-source CRM-систем в мире для предприятий с высокой технологической независимостью при сравнительно меньших затратах. Компания CRM Studio предлагает попробовать продукт SUITECRM HOSTED UA – адаптированный и локализованный для нужд рынка Украины сборка SuiteCRM, которая предоставляется как SAAS-решение.
    По промокоду SVOEIT вы можете получить скидку 30% на любой тарифный план SuiteCRM Hosted UA.
  • VoIPTime предоставляет решения для обслуживания клиентов и колл-центров.
    Получите скидку 10% на заказ 2 услуг VoIPTime Contact Center + VoIPTime CRM вместе. Для этого назовите менеджерам промокод VOIPTIME0923 при обращении по телефону или оставьте запрос с этим промокодом на странице по ссылке.
  • ITFin – комплексная система для управления всеми ресурсами, процессами и финансами IТ-компании.
    Неограниченная по времени скидка 10% на систему автоматизации всех процессов и финансов в IT-компаниях ITFin. По промокоду SVOEIT вы сможете получить продленный демо-доступ и скидку 10% на любой тариф системы. Запросить демо можно на сайте.

Также каждому участнику события GigaCloud готов предоставить бесплатное размещение собственных бекапов в облаке до конца 2023 года. Чтобы воспользоваться предложением, во время обращения в отдел продаж следует сказать «хочу Своє.ІТ». Контакты отдела продаж: +380 44 299 5356, +38 032 247 1000, sales@gigacloud.ua

Предложение от медиапартнеров

Мероприятие информационно поддержали украинские медиа, и некоторые готовы предложить бизнесу выгодные условия рекламы:

  • Украинская правда предоставляет размещение рекламы на YouTube-канале в формате видео или пэкшота. Продолжительность показа баннера или ролика до 2 минут в начале нового сюжета по любой выбранной теме и разделу издания – это позволяет показывать рекламу даже пользователям с платной подпиской. Минимальное количество – 300 000 показов в месяц. Скидка 65% действует только для участников форума и будьте готовы предоставить доказательство вашей регистрации на событие. Контакт для рекламодателей: Дмитрий Вербицкий, 0937631096 (во всех мессенджерах), dv@pravda.ua
  • От редакции dev.ua можно получить скидку 20% на любой вид рекламы — баннер, текст, видео, спецпроект. Для этого необходимо обратиться на s@dev.ua и отправить промокод devua1
subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!