Fuckup IT-пятница в ноябре

Мероприятия

Автор: GigaCloud

05.11.2019

В ночь с 31 октября на 1 ноября почти весь мир празднует Хэллоуин. А мы решили провести IT-пятницу с GigaCloud. Вечером 1 ноября под крышей коворкинга ЦеХАБ собрали системных администраторов, инженеров, разработчиков и IT-директоров. Тему мероприятия «Fuckup в IT» выбрали специально. Говорили о своих самых страшных неудачах в айти и слушали истории наших гостей.

Уже второй раз подряд на IT-пятнице с докладом выступил амбассадор мероприятия Кирилл Науменко, руководитель R&D отдела GigaCloud. Кирилл поделился с присутствующими собственными ошибками, промахами и глупостями, которые случались в его работе.

На этот раз на мероприятии было два приглашенных гостя. Первый — Дмитрий Харитонов, CEO Vixen UNO. Компания занимается построением различных типов виртуальных сред для любого клиента. Дмитрий рассказал о «disaster recovery вашего disaster recovery».

А вторым гостем стал Герман Делль — известный сертифицированный тренер НЛП международной категории. Он имеет большой опыт активной тренерской и индивидуальной работы в сфере коммуникации, достижения целей, раскрытия потенциала личности. Герман выступил с докладом на тему: «Как справляться с экстренными ситуациями. Профилактика выгорания» и поделился ценными советами, как вести себя в нестандартной ситуации в работе.

После выступлений спикеров, в расслабленной атмосфере, под пиво и пиццу наши гости поделились своими историями неудач. Вместе мы пришли к выводу, что факапы случаются у всех, поэтому это не так уж и страшно.

Фотоотчет о событии — ниже. Следите за новостями об IT-пятнице в фейсбук-группе и присоединяйтесь к нашей IT-тусовке!


subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!