Презентация ZruchoTravel: ток-шоу, роботы, коктейли и фолк-рок

Мероприятия

Автор: GigaCloud

18.05.2017

17 мая, исторический центр Киева, империальный дом с огромными окнами, взирающими на Ботанический сад. Туристический хаб Ассоциации индустрии гостеприимства Украины (АИГУ), презентация туристического портала Zruchno.Travel, расположившего свои сервисы на облачном сервере GigaCloud. Мы посетили, мы попробовали – и остались довольны.

Zruchno.Travel – инновационный сервис для путешествий по Украине. Необычный и неформальный, однако реализованный со всей возможной ответственностью и серьезностью. Сервисы в облаке GigaCloud быстрые и интерактивные, сайт – не похожий на все, что создавалось в туристической сфере до этого момента: он представляет собой наиболее детализированную базу туристических направлений Украины с рекомендациями, рейтингами и мультимедийным контентом. Изюминка сервиса – 52 специальных уикенда. Отдых гастрономический или познавательный, ночь в музее или фестиваль, в Одессе или Закарпатье, с компанией или парой – выбирайте и айда в путешествие.

Презентация проекта – на соответственно качественном уровне. Ток-шоу с онлайн трансляцией, выступления 25 представителей туристических актов Украины, экскурсия бизнес-пространством от руководителя портала и председателя правления АИГУ Украины Александра Лиева, коктейль-фантасмагория в ивент-пространстве Attic Space, угощение от Фигаро-Кейтеринг, figital-креатив и фолк-рок «Мандров».

Однако слов будет мало: это нужно видеть.

Холл туристического хаба – регистрируйтесь на презентацию и угощайтесь кофе.

После кофе – добро пожаловать в комнату переговоров. Слово – у харизматических спикеров из Херсона Александра и Павла Билецких.

Услышанное – непременно обсудить.

Или обдумать, наслаждаясь весной в столице.

После лекции - поболтать с роботом. Какой который первый закон робототехники? А в чем смысл жизни?

Далее – на вечеринку. Коктейль-бар от GigaCloud уже ждет гостей. Обеспечиваем не только эффективный рабочий процесс, но и качественный отдых)

Гости в ожидании приветственной речи от основателя портала Александра Лиева.

А вот и сам хозяин вечера, рядом с баннером любимого оператора. Вступительное слово сказанно, благодарности произнесены, портал открыт. В добрый путь со Zruchno.Travel!

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!