Объявлен Год GigaПартнерки! Наш отчет с первого дня рождения

15 марта, 2017: мы запустили партнерскую программу с отличными условиями продажи облачных продуктов и начали налаживать первые контакты с бизнесом.

15 марта, 2018: мы отмечаем первый день рождения партнерской программы GigaCloud в теплом кругу наших партнеров. А точнее, их небольшой части, ведь сегодня в GigaПартнерке – более 235 компаний cо всей Украины. Как прошел Год GigaПартнерки, и почему теперь с нами сотрудничать еще выгоднее – читайте в отчете.

На свой день рождения, как и положено у GigaCloud, подарки получают гости. Мы подготовили несколько сюрпризов:

  • Обновленные условия партнерской программы
  • Презентацию нового сервиса для партнерских продаж – облачное видеонаблюдение и аналитику Cloud Video
  • GigaТорт (куда же без сладкого на празднике?)

15:00: первые гости собираются в зале ЦеХаб на приветственный кофе.

15:30: старт программы. СЕО GigaCloud Артем Коханевич рассказывает присутствующим о компании и наших облачных сервисах.

Слово переходит к руководителю партнерских и клиентских продаж Любомиру Дорошенко. У него сегодня – ключевая информация мероприятия:

1. Каким был первый год развития партнерской сети GigaCloud:

2. Что мы улучшили в программе образца 2018 года:

Еще год назад некоторые компании, начинавшие с нами сотрудничество, осторожничали и спрашивали, а будет ли все так хорошо, как обещано. Спустя 12 месяцев, когда количество компаний в партнерской сети, равно как и партнерских продаж, неуклонно растет, можно точно сказать, что с каждым годом все будет только лучше.

После обстоятельного доклада о дополнительных «плюсах» – презентация сервиса Cloud Video, который также включен в линейку сервисов для партнерских продаж.

Облачное видеонаблюдение и аналитика – это услуга, которая необходима и для частных целей, но особенно – для бизнеса. Начиная с минимального тарифа, пользователям доступны функции бизнес-аналитики и детекторы безопасности. О сервисе рассказал Артем Коханевич.

Подробнее об услуге можно почитать на странице Cloud Video.

Наши мероприятия собирают компании из разных отраслей. Поэтому на встрече можно не только пообщаться с командой GigaCloud, но и познакомиться с профи по любым вопросам: веб-разработчиками, разработчиками ПО, специалистами по интернет-продвижению, аудиту и IT-консалтингу. В этот раз обстановка и время располагали к продуктивному нетворкингу. Который, к тому же, был подкреплен кофе и праздничным тортом.

Спасибо всем, кто был с нами – нам приятна каждая встреча! Спасибо за отзывы: мы учли ваши пожелания и усиленно работаем над новой, интересной программой мероприятий, которую анонсируем позже.

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!