ВІТ во Львове: успешный финал нашего ивент-турне 2017

Мероприятия

Автор: GigaCloud

01.12.2017

ЧИТАТИ УКРАЇНСЬКОЮ

Сезон «GigaCloud - лидер IT-конференций-2017» объявляем закрытым! 30 ноября мы посетили два последних мероприятия из запланированных на этот год – финальный BIT во Львове и форум «Инновационные решения в ЦОД, BYOD и облаке» в Киеве. Cегодня предоставим краткий обзор львовского форума и ивентов CIS Events Group этого года.

О ВIТ-турне 2017

В этом сезоне мы представили гостям ВIТ презентацию «Как мы построили универсального облачного оператора меньше, чем за год», посвященную истории компании, сервисам GigaCloud и нашему практическому опыту успешного развития. Доклад прослушали в Днепре, Киеве, Харькове, Одессе и Львове. В каждом выступлении мы добавляли актуальные клиентские кейсы (последний – о переходе на наше облако КГГА), и в каждом городе получали в ответ благодарность и заинтересованность участников.

У форума везде был собственный характер. Мы гостили у практичных харьковчан, заинтересованных в поиске истины киевлян, открытых одесситов и очень дисциплинированных львовян. Львов вполне может претендовать на первое место в категории «Наполненность зала» – в лектории за целый день не появилось ни единого пустого места. И это несмотря на нетрадиционную для региональной конференции продолжительность: панельная дискуссия, которая по обыкновению идет последней в расписании, закончилась в половине седьмого.

Впечатления ВIТ-команды GigaCloud

На конференции во Львове делегацию GigaCloud возглавил Сергей Пилипенко, руководитель отдела enterprise-продаж:

«В этом году я впервые попал на ВIТ – дебютным стал Гранд-форум в Киеве. Именно тогда я провел наш традиционный розыгрыш. Возможность выступить на «большой сцене» получил уже в Харькове. Поэтому во Львов прибыл, можно сказать, во всеоружии – с опытом кураторства всех привычных активностей компании.

Львовяне – очень приятные и заинтересованы слушатели. Мы успели пообщаться практически с каждым присутствующим – из 150 гостей заявку на участие розыгрыше подали 110! Это один из лучших наших показателей».

Во Львов GigaCloud прибыли усиленным составом – три менеджера при поддержке специалиста по маркетингу, а также наши друзья из GigaCenter. Представили гостям обновленный набор анекдотов (спасибо харизматичному Павлу), подарили кучу улыбок (от очаровательного КАМ-а Елены) и разыграли подарки.

Довольны поездкой и специалисты GigaCenter, которые нашли свою аудиторию в лицах львовского ИТ-директората. (Из подслушанного: «Это вы нас удачно посетили. Поверьте мне на слово: во Львове никто не размещает серверы в собственных офисах, никто!")

Поэтому результатами финального BIT обе команды точно довольны :) А как насчет организаторов?

Чего ждать от будущих форумов

Об этом мы побеседовали с директором по продажам и продюсером мероприятий CIS Events Group Ланой Платоновой:

«От прошедших форумов мы однозначно в восторге. Мы добавили и новые направления для дискуссий, и новые ивенты. В 2018 хотим ввести новые круглые столы и новые секции контакт-центров. Из точно запланированного – форум Вокруг Кабеля. В тематику осеннего Гранд-форума будет включена индустрия 4.0 – отведем этому вопросу много времени, ведь это часть общей цифровизации, а мы нацелены на ее усиление».

Поэтому приглашаем к просмотру фотографий из западной столицы. А мы приступим к подготовке к грядущим конференциям)

Гостей встречает команда GigaCloud...


GigaCenter...

...и лично организаторы.

Наше выступление – одно из первых.

Сразу после спешим к гостям.

Едва успеваем регистрировать желающих поучаствовать в розыгрыше!

Вспоминаем все методы визуальной выразительности)

Какая девушка не воспользуется возможностью лишний раз улыбнуться камере?

В финале – розыгрыш. Аплодируем главному победителю.

И вручаем приз. На заднем плане – заинтересованная Лана Платонова. Думаем, она бы тоже не отказалась бы от такого крутого робота)

BIT закончился, а мы проголодались, как волки! Хорошо, что до поезда еще целых 5 часов) Отлично поработали и ждем львовские вкусности)

subscribe

Подписаться на новости

Оставьте свой Email, и будьте всегда в курсе свежих новостей!